Vorstand

1. Vorsitzende
Karin Cosic
Karin.Cosic@skv-bonndorf.de

2. Vorsitzender
Robert Kaltenbach
Robert.Kaltenbach@skv-bonndorf.de

Kassiererin
Bettina Helmle
Bettina.Helmle@skv-bonndorf.de

Schriftführerin
Birgit Dornfeld
Birgit.Dornfeld@skv-bonndorf.de

1. Klubsportwart
Bozo Cosic
Bozo.Cosic@skv-bonndorf.de

2. Klubsportwart
Jürgen Fromm

Jugendwartin
Silke Gantert

Pressewart
Patrick Schneider
Patrick.Schneider@skv-bonndorf.de

YouTube aktivieren?

Auf dieser Seite gibt es mind. ein YouTube Video. Cookies für diese Website wurden abgelehnt. Dadurch können keine YouTube Videos mehr angezeigt werden, weil YouTube ohne Cookies und Tracking Mechanismen nicht funktioniert. Willst du YouTube dennoch freischalten?