Kontakt

Hier findet Ihr die Kontaktdaten der Vorstandschaft und des Kegelstübles.

1. Vorsitzender: Patrick Schneider
Patrick.Schneider@skv-bonndorf.de

2. Vorsitzender: Robert Kaltenbach
Robert.Kaltenbach@skv-bonndorf.de

Kassiererin: Bettina Helmle
Bettina.Helmle@skv-bonndorf.de

Sportwartin: Birgit Eder
Birgit.Eder@skv-bonndorf.de

stellv. Sportwart: Stefan Dornfeld
Stefan.Dornfeld@skv-bonndorf.de

Jugendwartin: Silke Gantert
Silke.Gantert@skv-bonndorf.de

Schriftführerin: Birgit Dornfeld
Birgit.Dornfeld@skv-bonndorf.de

Pressewartin: Andrea Schneider
Andrea.Schneider@skv-bonndorf.de

Kegelstüble:
Kegelstueble@skv-bonndorf.de
Tel.: 07703 / 6659600